Новости
Ролл Филадельфия
Ролл Филадельфия
13.08.2023

Ролл Филадельфия - невероятно популярное и вкусное блюдо в японской кухне, которое завоевало миллионы сердец любителей суши по всему миру. Несмотря на свое японское название, этот ролл является американским изобретением и получил свое название в честь города Филадельфия.


Главный ингредиент ролла Филадельфия - это свежая и нежная лосось, который обычно используется в виде сырых кусочков или в виде деликатесного лососевого филе. Однако сегодня существует множество вариаций этого ролла, включая различные виды рыбы, такие как тунец или креветки.


Особенность ролла Филадельфия заключается в его начинке, которая состоит из крем-сыра и огурца. Такая комбинация создает неповторимый вкусовой опыт, сочетая в себе кремовую и сливочную текстуру с нежным вкусом огурца и лосося. К тому же, эта начинка добавляет роллу Филадельфия свежести и уникальной ароматики.


Часто ролл Филадельфия украшается сливочным соусом, тобико (икрой), кунжутом или зеленым луком, что придает ему привлекательный внешний вид. Красивая и яркая подача этого ролла делает его не только вкусным, но и аппетитным блюдом.


Ролл Филадельфия идеально подходит для любителей мягкого и сливочного вкуса. Он отлично сочетается с соевым соусом, васаби и имбирем, создавая гармоничное сочетание вкусов, которое удовлетворит самых требовательных гурманов.


Независимо от того, насколько вы знакомы с японской кухней, ролл Филадельфия стоит попробовать. Это блюдо стало настолько популярным, что его можно найти в практически каждом японском ресторане. Будь то романтический ужин или встреча с друзьями, ролл Филадельфия всегда будет отличным выбором для ценителей изысканной и интересной кухни.


Ролл Калифорния
Ролл Калифорния
12.08.2023

Калифорнийский ролл – это одно из самых популярных суши в мире. Благодаря своему уникальному вкусу и неповторимому сочетанию ингредиентов, он завоевал сердца любителей японской кухни.


Этот ролл был изобретен в Соединенных Штатах Америки в 1960-х годах японским шеф-поваром по имени Ичиро Масумото. Он решил придумать что-то новое и креативное для своих американских клиентов. Так появился Калифорнийский ролл – культовая смесь японской и западной кухонь.


Основные ингредиенты Калифорнийского ролла – это крабовое мясо, авокадо, огурец и рис. Крабовое мясо может быть свежим или консервированным, что делает этот ролл доступным для любителей морепродуктов в любое время года. Авокадо придает роллу нежность и кремовую текстуру, а огурец добавляет свежести и хрустящести. Рис, слегка уксусленный и посыпанный кунжутом, является основной основой ролла.


Калифорнийский ролл имеет своеобразный способ приготовления. Рис раскладывается на нори (сушеные водоросли) и затем переворачивается так, чтобы рис был снаружи. Затем к центру риса добавляется крабовое мясо, авокадо и огурец. Ролл тщательно сворачивается в бамбуковый коврик и нарезается на кусочки.


Особенностью Калифорнийского ролла является его универсальность. Его можно есть как в суши-ресторанах, так и брать с собой в виде еды на вынос. Позже этот ролл стал вдохновением для многих других видов суши, появившихся в западных странах.


Калифорнийский ролл стал настоящей иконой мировой кулинарии. Он покорил сердца гурманов всего мира и продолжает радовать своих поклонников своим неповторимым вкусом и сочетанием ингредиентов. Если вы еще не пробовали этот вкусный и здоровый ролл, обязательно попробуйте!

Пицца «Маргарита» - королева изысканности и вкуса!
Пицца «Маргарита» - королева изысканности и вкуса!
11.01.2023

Самое популярное блюдо итальянской кухни пицца «Маргарита» впервые была сделана 6 июня 1889 года в Неаполе. Знаменитый повар Рафаэле Эспозито решил назвать это блюдо в честь королевы Маргариты Савойской, впервые посетившей его пиццерию «Папино Бранди».  


В те времена пицца считалась пищей бедняков, поэтому повару захотелось блеснуть перед королевой своим мастерством и  выполнить пиццу в трех цветах, символизирующих собой итальянский флаг. 


Главными ингредиентами стали  красные помидоры, белая моцарелла, а также свежая зелень базилика. Именно после того, как королева Италии выразила свое восхищение хрустящей и нежной корочкой  этой пиццы, отведала начинку, а также высоко оценила общий стиль приготовления блюда, новинка стала популярной среди всех без исключения посетителей пиццерии. 


Владелец придорожной пиццерии удостоился особой грамоты из рук самой королевы, которая до сих пор бережно хранится на почетном месте. 


Слава о новом блюде итальянской кухни разнеслась по всему миру и до сих пор считается классикой кулинарного мастерства. 

Вы можете насладиться королевским вкусом пиццы Маргарита, сделав свой заказ в Суши Дмитров. Благодаря быстрой и бесплатной доставке, вкусная пицца прибудет к вам теплой и максимально готовой к тому, чтобы подарить вам незабываемое наслаждение.

Набор Девишник – вкусная атмосфера праздника и веселья!
Набор Девишник – вкусная атмосфера праздника и веселья!
11.01.2017

Изумительный по своему богатству вкуса набор с задорным названием «Девишник» порадует вас разнообразием ингредиентов и общей красотой приготовления. 


В самом деле, где вы еще сможете оценить одновременно пикантность вкуса мидий терияки, насладиться нежностью сливочных креветок, отведать классический вкус роллов «Филадельфия», а также сравнить их по вкусовым качествам с роллами «Калифорния». 


Также вы сможете разнообразить свое меню тремя видами различных суши с креветкой и дополнить общий пир витаминами и свежайшим сливочным сыром. 


Отметим, что именно этот вид мягкого сыра особенно ценится поварами во Франции  за свою нежную консистенцию и высокие вкусовые качества. 


И абсолютно не важно, заказываете ли вы набор «Девишник» для большой компании или же решили устроить праздник  в более интимной обстановке. 


В любом случае, вы получите возможность от души полакомиться любимыми продуктами, после чего ваше настроение станет еще более веселым и расслабленным. 


Делайте ваш заказ суши в пиццерии на сходне и получайте в подарок бесплатную доставку от Суши Дмитров уже сейчас. 

Вкуснейший набор «Девишник» - это настоящий заряд веселья, бодрости и счастья по максимально приемлемой для вас цене и с гарантией безупречного качества. 

Филадельфия KING SIZE - американское чудо кулинарии.
Филадельфия KING SIZE - американское чудо кулинарии.
11.01.2017

Необычайно нежные роллы красного цвета впервые приготовил в 70-е годы прошлого века простой повар из американского города Филадельфия, который находится в штате Пенсильвания.  


Он не только добавил во вкуснейшие роллы сыр с названием «Филадельфия», но и додумался спрятать традиционную  оболочку из водорослей нории под нежнейшим филе лосося. Именно этот неповторимый ингредиент из слабосоленой рыбы придал блюду особую утонченность и пикантность. 


Круглозернистый рис благородно оттенил все вкусовые особенности роллов «Филадельфия», в итоге,  новое блюдо уже в первые дни стало самым востребованным у посетителей американского суши-бара. 


За время своего триумфального шествия по различным ресторанам и кафе во всем мире, традиционный рецепт роллов «Филадельфия» менялся несколько раз. Повара разных стран добавляли новые продукты на свое усмотрение: кусочки свежего хрустящего огурчика, или же авокадо, а иногда даже икру летучей рыбы. 


В любом исполнении роллы «Филадельфия» моментально становились самыми востребованными. Вы сможете сделать свой заказ суши в Суши Дмитров с бесплатной доставкой и приобщиться к сообществу людей, знающих толк в еде и жизни. 


Повара из пиццерии на сходне приготовят для вас самые вкусные суши, которые заставят вас на время забыть обо всем на свете.